Представители Российско-Азербайджанского делового совета приняли участие в 26-й Международной выставке «ПродЭкспо-2019»

15 фев 2019

Представители Российско-Азербайджанского делового совета приняли участие в 26-й Международной выставке «ПродЭкспо-2019».

С 11 по 15 февраля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» проходит 26-я Международная выставка «ПродЭкспо». За более чем 20-летнюю историю выставка стала крупнейшим в России и Восточной Европе международным форумом, оказывающим существенное влияние на формирование и наполнение российского продовольственного рынка.

На выставке работает национальная экспозиция Азербайджанской Республики, организованная Фондом Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане (AZPROMO).  Среди экспонентов представлены азербайджанские компании, производящие широкий спектр высококачественных продуктов, включая алкогольные и безалкогольные напитки, различную сельскохозяйственную продукции (фрукты, овощи, орехи и т.д.), консервированную продукцию и снеки.

Сегодня Российско-Азербайджанский деловой совет и Фонд Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане (AZPROMO) развивают всестороннее сотрудничество, обмениваются опытом работы, оказывают содействие хозяйствующим субъектам в установлении прямых хозяйственных связей, подготовке и осуществлении совместных инвестиционных проектов и программ, создании и функционировании совместных предприятий, продвижении товаров и услуг на внутренних рынках России и Азербайджанской Республики.

Список новостей