Азербайджан начинает продажу велосипедов местного производства

27 июн 2017

Азербайджанская компания ISMA Bikes с июля начнет продажу велосипедов собственного производства, сказал в четверг Trend генеральный директор компании Эльчин Гахраманов.
По его словам, продажи начнутся после презентации велосипедов компании, которая состоится шестого июля.
ISMA Bikes, входящая в состав группы компаний Synergy Group, является первым производителем велосипедов в Азербайджане. Завод построен на территории села Дияллы, расположенного в шести километрах от города Исмаиллы.
«У нас будет достаточно широкий ассортимент продукции – мы планируем представить рынку 40 различных моделей велосипедов, в том числе детские, городские и горные велосипеды. Мы думаем собрать в этом году около 5-10 тыс. велосипедов, а в следующем году выйти на уровень в 30 тыс. велосипедов», - отметил Гахраманов.
Что касается стоимости велосипедов, то, по словам собеседника агентства, она будет варьироваться от 70 до 2,5 тыс. манатов. При этом Гахраманов добавил, что несмотря на большой заинтересованность в сотрудничестве со стороны других компаний, продажа велосипедов будет осуществляться посредством собственного магазина ISMA Bikes на территории велотрека, расположенного недалеко от станции метро «20 января».

Список новостей